Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
1208

Протоколы ФРС удивили рынок

Протоколы редко влекут за собой такую сильную реакцию рынка, но не тогда, когда слова членов ФРС расходятся с ожиданиями трейдеров.

Протоколы ФРС удивили рынок

Вчера доллар взлетел против конкурентов, после неожиданных комментариев Йеллен и намеков на повышение ставки в июне. Подробности в разделе Фундаментальный анализ Vistabrokers.


Vistabrokers, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 806 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
Виктор 7 лет назад
0
Что Вы называете взлётом? Падение EURO/USD на 61 п. за два часа...  Проходное заседание, в результате которого ничего особенного не произошло.
Ответить
Vistabrokers 7 лет назад
1
Что Вы называете взлётом? Падение EURO/USD на 61 п. за два часа...  Проходное заседание, в результате которого ничего особенного не произошло.
нет смысла спорить, все это лишь мнение и домыслы. Но отметим, что вероятность повышения ставки в июне после публикации протоколов выросла с 4% до 34%. Я лично считаю, что не повысят так рано, но поживем-увидим)) Хорошей торговли!
Ответить
Vistabrokers

Vistabrokers CIF Ltd международная инвестиционная и брокерская компания, зарегистрированная в Европейском Союзе и имеющая лицензию Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам. Защита прав и интересов клиентов компании гарантируется европейским законодательством, Компенсационным фондом инвесторов и лицензионными требованиями для компаний, предоставляющих инвестиционные и брокерские услуги.
Регистрация на проекте: 08.01.2015
Написал комментариев: 35
Записей в блоге: 1033
Подписчиков: 1208
Skype: +357 25 028028

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024